Жилина: Перниш, Сурек (Дюрица, 54), Пекарик, Пьячек (Лейтнер, 87), Вомачка, Тешак, Штрба, Штивар, Владавич, Адауто, Кароглан (Рилке, 66)

Гамбург: Рост, Демель, Райнхардт, Матийсен, Атуба (Боатенг, 83), Яролим,Троховски, Бенжамин, Олич, Герреро (Питроипа, 74), Петрич

Предупреждения: Дюрица, Адауто, Пьячек

23.10.2008

Своей победой в поединке с Жилиной Гамбург обязан двум забитым мячам, авторами которых стали форварды Младен Петрич и Ивица Олич.

Уже на 15-й минуте Гамбургу удалось открыть счет. Мяч в створ ворот противника закатил Младен Петрич, приобретенный мюнхенским клубом у дортмундской Боруссии, а помогал товарищу по команде Пьотр Троховски, демонстрирующий в последнее время просто блестящую игру. Если быть откровенным, то первый забитый гол уже сделал окончательно ясным результат всего матча.

Конец второго тайма увенчал второй гол, забитый Ивицей Олича. Однако Жилина продолжала борьбу и в середине второй половины игры, сумев отыграть один мяч, записанный на счет Рилке. Тем не менее, это не помогло Жилине – победа Гамбурга со счетом 1:2.