Галатасарай: де Санктис, Сабри (Нонда, 85), Кьюэлл, Хакан Балта, Волкан Яман, Бариш Озбек, Айхан Акман, Куртулуш (Хасан Шаш, 77), Арда, Линкольн (Каран, 66), Барош

Гамбург: Рост, Бенжамин (Гравгаард, 81), Боатенг, Матейсен, Аого, Алекс Силва, Яролим, Питроипа, Янсен, Олич (Ринкон, 93), Герреро

Предупреждения: Боатенг, Питроипа, Рост

19.03.2009

Начало игры, как и сам первый тайм, прошел спокойно, ни одна из команд в особенности серьезными моментами не выделилась. Следует отметить, что турецкая команда была немного активнее, но Йолу виднее, как все было на самом деле. К концу первого тайма был сбит Барош, за что арбитр назначил 11-ти метровый штрафной в ворота Роста. Самого Бароша сбил Боатенг, Кьюэлл не промазал, на перерыв команды ушли со счетом 1-0.

В начале второго тайма турецкая команда развила собственный успех. Арда Туран великолепной подачей вывел на ворота Бароша, а тот в касание перебросил вратаря. Но, правда, северяне очень быстро смогли отыграться - Герреро отправил мяч в сетку ворот де Санктиса очень красивым и четким ударом с 25-и метров. Начинал проявляться знаменитый характер Гамбурга... Олич, Герреро и гол. Гамбург временно в ¼ финале! 2 мяча за 3 минуты!!! Гамбург ловила противников на контратаках, и шанс забить еще был у команды Йола. К примеру, Яролим стучал по штангам. Но в итоге, Галатасарай был все таки пойман., Олич вышел один в один с кипером Галатасарая и счет стал 2:3. Отличный камбек Гамбурга, отличный матч, потрясающая победа Йола!